вам нравится имя Злата?

Пользователь удален Мыслитель (5034), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лола Оракул (80634) 14 лет назад
Ничего. Только вот такие имена очень плохо сочетаются с отчеством.
За много лет убедилась, что самые наипростейшие имена (на первый взгляд) , дают в жизни больше благополучия, чем старательно выбранные оригинальные имена, с которыми к слову в будущем дети комплектуют.
Нас три сестры, я Онга… меня всю жизнь звали Лолкой… … сестры: Марита… звали Риткой… . Иоланта – звали Ёлкой… . И даже не спрашивайте почему… . Так уж нас прозвали во дворе.
А, чего детям придёт на ум???? Одному Господу известно.

Остальные ответы
Галина Кушнир Гуру (2640) 14 лет назад
Очень красивое имя, кстати немного подзабытое.
zuesy ХарактернаяГуру (3249) 14 лет назад
А я вот вспомнила 3 года назад, дитёнка так назвала.
Ольга Колодий Мастер (1596) 14 лет назад
Нет. Всегда думай, как будут звать её на улице. Правильно: Златка. У меня знакомую зовут Миллиарда. Вот!!!
СашкОГуру (2678) 14 лет назад
Златка..и что?? маша(саша,даша) три рубля и наша, виолетта- звезда ми_ета...чего только не придумают "на улице! а имя красивое, никого не слушайте...
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 14 лет назад
нет.... чем-то холодным от него веет....
Бекар Просветленный (33023) 14 лет назад
Представитель строительной компании" Энергоплан"-Злата Срака, как вам?
zuesy ХарактернаяГуру (3249) 14 лет назад
У вас про имя спросили, а не про фамилию
Настёнка Просветленный (35422) 14 лет назад
Имя красивое, но девочка с ним в детстве намучается по полной!!!
zuesy ХарактернаяГуру (3249) 14 лет назад
ничего подобного,моё дитя прекрасно живет и не мучается
Настёнка Просветленный (35422) значит ей повезло с окружением!!! потому что всё что вижу я, мне совсем не нравится... если у ребенка редкое имя, то его обязательно другие дети дразнят как-нибудь ( дразнят и с обычными именами, а уж с редкими так вообще по полной выхватывают)... у ребенка комплексы развиваются!!! поэтому я сторонница более распространенных имен, хотя Злата- мне нравится, имя красивое и звучит здорово!!!
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
нет.. неестественное ..представляете её тёткой по имени злата..
Настя Мастер (1343) 14 лет назад
ага, у меня так морскую свинку зовут XD
Елена Премудрая Просветленный (39550) 14 лет назад
Старинное славянское имя - очень красивое