Народ, что делать если к твоему парню пристаёт твоя самая лучшая подруга?

Маша Тропина Ученик (222), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вероника Мыслитель (7883) 15 лет назад
сначала посмотреть на реакцию парня... а птом послать нах подругу
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 15 лет назад
парень должен поставить все точки.... а не вам спрашивать ответ....
Юля Профи (591) 15 лет назад
А, если парень ей отвечает, то придётся смириться с двойной потерей.
Ольга Ученик (209) 15 лет назад
Значит она:
1. Не самая
2. Не лучшая
3. Не подруга.
Мари Мыслитель (7094) 15 лет назад
Поговорить с подругой.
А если парень не против её приставаний поговорить и с ним тоже
Алёна Мыслитель (9869) 15 лет назад
хм.... какая же она тогда лучшая подруга то, если знает что ти с ним встречаешься и пристаёт к нему? ? тебе стоит поговорить с подругой!!
Источник: удачки тебе=)
Ирина Васильева Мастер (1021) 15 лет назад
такая ситуация не редкость, ещё раз можно убедиться, что женской дружбы нет ...нет, она есть конечно, но до определенного момента))))
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Пипец, Меня самого недавно так делили.
НиНуЛя ХаНкИшИеВа :-) Ученик (161) 15 лет назад
пошли эту подругу куда подальше или просто поговори с ней!
Роман Мудрец (18613) 15 лет назад
Хреновый парень, если сам её "отфутболить" не в состоянии. Или не на столько Ваш, как Вам кажется (он ведь не муж).