Салютик Авто-мото !!!))) А если у вас права (тьфу-тьфу-тьфу) отберут, вы по улицам так ездить будете? См.вн.

Татьяна Просветленный (20414), закрыт 14 лет назад
А рулить тада как ? ))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Elena Мудрец (16621) 14 лет назад
Вот так, надеюсь про водительское удостоверение забудут спросить)))))
ТатьянаПросветленный (20414) 14 лет назад
Да ! Уж ! Тады штаны точно НЕ понадабяцца!!! :-))))
Elena Мудрец (16621) А то!!!!Ржуууууууууууууууу))))Приветик))))
Остальные ответы
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер Гуру (3532) 14 лет назад
Неа, ента женский прикид, нечего гамасятину разводить)))))) ржууу
Источник: МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер
ТатьянаПросветленный (20414) 14 лет назад
Ну Мастерам - МаршруДчикамна дороге ваще это не грозит !!!:-)))))
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
А станок ни че, лишь бы стопы работали ...)))ржууууу, Конеш не одену я не до такой степени фонат!!!:)))
Источник: Приветик Рыбуська!!!:)))
ТатьянаПросветленный (20414) 14 лет назад
Приветик, а штанишки то ничего!!!)))))))
РОман Искусственный Интеллект (173512) Да штанишки так себе вот попенс ничего))))ржууууу
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 14 лет назад
не это штанишки для девчат
Источник: зд... те
HINO Оракул (77332) 14 лет назад
Иес!! ! Лучшего места для эмблемы пеугеота и не найти!!!
Мышона Просветленный (26289) 14 лет назад
вот ты папараци))))) и тут меня нашла))))))))))))))))))) ржуууууууу
Источник: Приветик Дорогая!!)))))
ТатьянаПросветленный (20414) 14 лет назад
Приветики!!! Так кнопка же волшебная есть! Позвать друзей, называется. Она Друзей хоть из-под земли найдёт! :-)))))))))
виктор викторовГуру (4599) 14 лет назад
))))бугульмэ