Ну чито за мания???

Алмуша Гуру (4434), закрыт 14 лет назад
как только принято на грудь неск-ко капель, сразу за телефон, и тупое общение...
у кого еще так?
Лучший ответ
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
Вы же женщина, это нормально.
Остальные ответы
Lesja @ Профи (878) 15 лет назад
Тебе в клуб виртуальны акоголиков надо
АлмушаГуру (4434) 14 лет назад
1.Причем тут виртуальный?? если все происходит в реае!!!
2.Вопрос внимательно читай!!!
Олёнка Е. Профи (996) 15 лет назад
мой любимка любит, но когда совсем переберёт (а это редко, 1-2 в год) . А когда-то давно был у меня поклонник, который в таком состоянии названивал всем, кто был в телефонном списке сотового и в телефонной книжке, причём не по одному разу. И приятель моего милого такой же. Алкоголь провоцирует на излишнее общение и общественную признательность, а будучи в компании каких-то людей, ты её уже получил, значит, возникает необходимость расширять границы...
Мадина Мастер (1084) 15 лет назад
когда вы знаете что будете употреблять... не берите с собой телефон!!!))
*** Мудрец (13993) 15 лет назад
Прикольно! Ну я не знаю, я вообще не пью, поэтому сказать ничего не могу
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
не.. я по телефону то не очень.... но поговорить.... говорят слово никому не даю вставить! )) а когда много чего сказать - так как с пулемета! 0))