Вчера вышла с работы с сильной болью в бёдрах, в пояснице и в правой ноге, еле домой добралась....

Ana Гуру (3604), закрыт 14 лет назад
я на 32 неделе Б.
вечером когда с мужем на мороженное пошли то ноги так болели, что еле шла.
неужели так уже будет до конца Б.? у кого так было?
я еще работать хочу. не хочу дома сидеть аж 1,5 - 2 месяца до родов.
Лучший ответ
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 15 лет назад
Возможно. Я всю беременность мучилась с поясницей так, что если лягу на кровать то встать уже не возможно. Боль была адская.
Остальные ответы
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Может ножки отекли, или остеохондроз обострился? Сходите к своему врачу, который наблюдает протекание вашей беременности – думаю, вопрос разрешится с положительным результатом.

Yuna Мастер (1257) 15 лет назад
да... помню эти ощущения))) меня в последний месяц вообще скрутило... так и проходила до конца, простите, как с вилами в заду)))
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Может сидишь на работу неудобно или от долгого сидения (современные кресла на колёсиках офисные, у меня от них и без беременности спина болит, в отличии от обычных стульев) ...ходить разминаться переодически на работе....
AnaГуру (3604) 15 лет назад
da rabota y menya ne v ofise- ya vospitatel v det sady i to i delo chto nagibaus, prisedau na kortochki, hojy, no sidet ne ochen to realno- tak chto tochno ne ot sideniya- mojet ot pereizbutk dvijeniya?
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
У меня так. Не могу ни работать, ни в универ ездить. А мне еще 10 недель до родов.