Правдиво ли мнение, услышанное мной вчера в женской беседе в салоне красоты

Олёнка Е. Профи (996), закрыт 15 лет назад
Мнение такое: сейчас в мужском мировом сообществе бОльшим спросом пользуются латиноамериканки и итальянки, т.к. они хозяйственнее, терпеливее и податливее. Даже русские женщины сдали свои позиции, т.к. стали более европезированные, феминизированные и более независимые, жаждущие самоутверждаться в карьере, в бизнесе.
Лучший ответ
Ксюня Мудрец (14831) 15 лет назад
Главное - чтоб наши мужики любили нас, а не иностранок... А что там иностранцы выбирают - плевать)))
Остальные ответы
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
вот бред, при чем тут национальность, если мужчина полюбит, ему будет плевать на все
Оля Лотник Гуру (4361) 15 лет назад
))))) вот насмешила. . Латино-американки и итальянки хозяйственные))) ) Умереть - не встать. . Да они засранки коих свет не видывал. . И вообще. . суждение слишком размыто. . И среди нас есть те, кто готов жизнь прожить отчищая нагар на сковородке))))