Что вы делаете, когда Ваша дочь в 16 лет приводит друга на ночь?

СОКОЛ Мастер (1819), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигр Пушистый Знаток (402) 15 лет назад
Я бы взял этого друга и спустил бы с лестницы
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
50на 50....кто против.... кто за. лишь не на улице....
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
к сожалению у меня пока нету ребёнка, но если бы был, то думаю не привела бы она в 16 лет друга да тем более еще и на ночь, такое уж воспитание было бы
Jamb Мыслитель (6466) 15 лет назад
...я ХЗ... морозится буду... на на следущий день поговорю...
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 15 лет назад
у меня, конечно, нет дочери.... но если бы была, "разборка полётов" была бы очень серьёзная!!!!
Kandid StrugazkiГуру (4504) 15 лет назад
Дочь надо воспитывать не угрозами, а информацией. В любви и доверии, относится как к лучшей подруге.

А когда она выросла, то "разбор полётов " тебе надо устраивать, т.к. воспитание закончилось, и если ты ума ей не дала, то поздно на попе волосы рвать.
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Когда спали раздельно - без проблем. Один раз застал в одной постели. Поговорил с дочкой, что во-первых этот факт роняет парня в моих глазах /из-зи безответственного поведения/, а во-вторых в моем доме есть порядок. Такой факт только через свадьбу. Она все приняла и поблагодарила меня. А говорил я это с большой любовью к ней и верой в нее.
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
У меня сыны приводят девочек. Я их холю и лелею. Люблю их, они хорошо относятся ко мне.
Kandid StrugazkiГуру (4504) 15 лет назад
Всем ты таких клёвых предков!!!
P!nk . Профи (504) 15 лет назад
Лучше приводит домой на ночь! чем спит с ним, хрен знает где!
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
хорошо что домой приводит, а не в парадной на морозе.
Вилена Счастливая Гуру (4947) 15 лет назад
плохо воспитал

я бы никогда не привела в дом мужика

да вообще, я в 16 лет еще и поцелуя не знала

я бы такую дочурку выпорола и закрыла дома на 2 недели
она бы и порг с ним не упела переступить
Kandid StrugazkiГуру (4504) 15 лет назад
Вот у таких мам и вырастают дети с огромными комплексами, со страхами, ложной моралью, несчастные и не способные осчастливить, не долюбленные и не умеющие любить, беременеющие по незнанию, идущие на крим.аборты и т.п.

Многие родители совершенно безответственны в этом смысле. Ну кто Вам дал право так воспитывать дочь?
То, что вас так воспитали - не оправдание.

Родители, читйте книги по воспитанию! Не калечте своих детей!
Вилена Счастливая Гуру (4947) дочери у меня нет!!!! я сама дочь!!!!и так как воспитали меня родители, я счастлива!! ни каких обортов и беременностей не было!! я всегда в глазах мужчин Королева, потому как никто не мжет сказать, вот я тра"хал ее и тот и другой.. я честная и имею огромное уважение и любовь у мужчин моя жизнь сложилась прекрасно, я горда тем, какой меня воспитали а вот такие становяться шлюхами и прости"тутками, разводы за разводами и побои мужиков потому что они не любят шлюх..
Людмила Николаевна ПлахотнюкПросветленный (40461) 15 лет назад
Тогда бы получили полный комплект вранья. И почему все родители считают что эти дела. за которые они боятся, происходят по ночам! У меня мама так считала.
Ирина ЛавроваМудрец (12170) 15 лет назад
не удивлюсь, если дочь вам врёт, когда идёт ночевать к подружкам.
Вилена Счастливая Гуру (4947) Боже... у меня нет дочери!!! и воще детей нет, рано мне еще да и кподруге я бы не отпустила ночевать, че за бред сама не ходила тоже
Лен@ Гуру (2744) 15 лет назад
В 16 лет? а не рановато ли! мой бы папа мне бы голову отрезал, если бы я он ночь кого то привела. да если бы я и днем привела.
Kandid StrugazkiГуру (4504) 15 лет назад
Ну и плохо.
РоманМудрец (18615) 15 лет назад
Так на картинке только голову и видно :-)
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
она в своей комнате, он в гостевой.. . а станут взрослыми, тогда пожалуйста спите где хотите.. . но ...еще одна деталь, обязательно поставлю в известность его родителей, а то мало ли чего, будут разыскивать свое чадо, а мне проблем не нужно...
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
у меня сын растет, но думаю, что моралей читать не буду. надо просто объяснять ребенку, к чему может привести близость... а когда мне было 16, у меня и мыслей не было домой кого-то привести... меня отец просто убил бы, а мальчика с балкона выбросил бы...
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 15 лет назад
Не знаю моей 20 и я не сталкивалась с таким. Но что он в нашем доме на ночь не остался бы это однозначно. Да и разговор бы ей предстоял не простой... А вообще об этом нужно с детства, формировать мировозрение....)))
Kandid StrugazkiГуру (4504) 15 лет назад
На счёт с детства - в точку!
Да, не плохо было бы в процессе формирования мировозрения руководствоваться здравым смыслом,
а не передавать детям собственные комплексы.
Kandid Strugazki Гуру (4504) 15 лет назад
Это замечательно. Не на улице же им трахаться. К тому же дома и презики всегда есть, и ванная комната. А с принятием думой поправок к закону "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ" о нахождении детей в позднее время на улице (комендантский час) , это очень станет актуально.
*
Но пиво из холодильника я забираю, что б не выхлебали :-))))))).
Пива нада прятать, пусть своё приносят! )))
Источник: Родители! Не теряйте доверие своих детей!
Эдельвейс Мастер (1504) 15 лет назад
моя пока не приводит, спорт отнимает много сил и времени у нее, а если бы так случилось вдруг... об этике и красивой правильной русской речи мне пришлось бы зхабыть на какое то время. он-с лестницы! она-на педпроцесс дома!
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
у меня дочери нет. Но ведь когда они сейчас начинают вместе жить, мало кто говорит что-то против, а то и вообще глаза закрывают на это, так как сейчас жить вместе модно. Рановато, конечно, в 16 лет. Но если парень нормальный, если они нигде не прячутся, а идут в дом открыто, я постараюсь отнестись к сему факту спокойно