Посоветуйте хороший препарат для поднятия гемоглобина

Наташа Знаток (428), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
komandor Оракул (65077) 15 лет назад
Гранат. Икра. Гематоген
Остальные ответы
Наталия Каминская Профи (917) 15 лет назад
красная икра и свекла и вообще вся красная еда!
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Лучший препарат - это настоящие продукты!! ! Они натуральны!! ! Кушайте печенку, кушайте гранат!! !
Удачи Вам! :))
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
Мальтофер! Он лучший из всего, что сейчас в аптеках!
Ключарева Юлия Мастер (1094) 15 лет назад
я пила фенюльс. и гемоглобин хорошо поднялся.
Анна Мыслитель (9542) 15 лет назад
печень
коньяк
красная икра
темный шоколад
гранат
Светлана Утенок Мудрец (12043) 15 лет назад
ешьте гречку с печенкой ( я после родов ела 2 дня-гмоглобин на 10 ед. поднялся) гранат, яблоки зеленые. препаратами не увлекайтесь, будете запорами страдать..
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Если гемоглобин очень низкий, то одни продукты не помогут. Надо выяснить причину. Я принимаю- сорбифер, фенюльс (ферроплекс не понравился).
ElenaPetrova Мастер (1329) 15 лет назад
Мальтофер, фенюльс (дешевый и очень эффективный препарат) , сорбифер-дурулес.
riz Просветленный (21108) 15 лет назад
От паразитов попейте что можно во время беременности. Причины пониженного гемоглобина очень разные. Я железосодержащих препаратов в своё время упилась до аллергии, а помогло сочетание ТЫКВЕОЛ+гречневая мука. Гречку обычную на кофемолке молола и во время еды десертную ложку муки и дес. ложку тыквеола. Противно конечно, но эффективно.
Amy Lee Мастер (1719) 15 лет назад
Когда мне назначили Сорбифер, я вначале тоже пыталась едой поднять гемоглобин. Врач сказала, что едой раньше надо было. Решила попить месяц. Знаете очень хороший препарат, и никаких проблем со стулом.
Валерий Р Просветленный (26568) 15 лет назад
Чёрная и красная икра. Гранат и гранатовый сок. Яблоки. И всегда и везде ,- гречневая каша с говяжьей печёнкой. Это никогда не вредило ни прикаких заболеваниях. А химию потреблять, - это последнее дело. УДАЧИ.
Ольга Шкляревская Мудрец (11294) 15 лет назад
Какой срок и какой гемоглобин? У меня был 86 в 14-15 недель (это физиологично, обьем крови увеличивается) , поднимать нужно было быстро, хотя и диету я соблюдала. Сорбифер Дурулес - нормальное двухвалентное железо, но заниматься самолечением при беременности - последнее дело, это не насморк.
Quwera@mail.ru Профи (681) 15 лет назад
Из витаминов Сорбифер, а вообще: гранаты, яблоки, орехи.
zlatonika Ученик (243) 15 лет назад
я тоже сорбифер пью.