Подскажите пожалуйста, помимо Skype, какие еще есть программы для звонков (бесплатные) по всему миру. Спасибо.

Борис Цехновичер Мастер (1905), закрыт 14 лет назад
Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Ученик (102) 14 лет назад
http://www.sipnet.ru/ - звонками по миру не пользовался, а вот звонки на ГОРОДСКИЕ номера Москвы и Питера БЕСПЛАТНО! (правда, каество хромало...
Ыыы Мудрец (10512) 14 лет назад
Майл агент, VZO Chat,перечислять замучаешься.
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 14 лет назад
M-agent, ICQ не совсем бесплатно, но... смотря как, куда, телефон или комп. Есть ещё Paltalk - голосовой видео чат. В личных контактах видео бесплатно, в комнатах недорого.