Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно намекнуть понравившемуся мужчине, что

Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303), закрыт 14 лет назад
я его хочу?))))
Лучший ответ
МакаRыч Мыслитель (5344) 14 лет назад
Пригласи домой, када пол мыть будешь, у коротеньком халатике... гыыыы. =)))
Источник: Приветик=)))
Остальные ответы
Стич - Люблю рыжих Гуру (4318) 14 лет назад
Пригласить в гости)) ) по любому поймет...
Пользователь удален Гуру (3872) 14 лет назад
таг и намекни што твой стручок нравится
DenisooN Знаток (299) 14 лет назад
Сказать напрямую.... Нормальный мужик поймёт, и ответит взаимностью....
Неметс Просветленный (20492) 14 лет назад
Вот возьми и скажи прямо))) ) Мужики, т. е. мы, намеки трудно понимаем, а если понимаем, то не знаем что с ними делать (Я не про всех) Так что будь откровенна))))))
МАКСИМ Просветленный (23568) 14 лет назад
Да скажи как есть посмотришь на его реакцию потом))))))))))
Сабак Оракул (67793) 14 лет назад
Пнуть по яйцам со всей дури! а потом помочь прийти в себя...)))))))))
Gomer Simpson Просветленный (45831) 14 лет назад
Олька! говори как есть, тяжело сказать, но эффект ошеломляющий!
Наталья Гришкова Гуру (3636) 14 лет назад
Наши глазки могут все сказать....
ЮРИК Добрый Оракул (54521) 14 лет назад
просто сказать....
Источник: приветик....
Людмила Просветленный (26746) 14 лет назад
у меня есть подруга, которая ни минуты не теряет, если хочет секса, причем не важно, понравился ей мужчина или нет... она подходит, и говорит, я хочу трахаться.. . Для меня такой метод кажется уж слишком, все-таки я больше предпочитаю сам процесс флирта и все такое.... Ну раз совсем невмоготу, значит, так и надо действовать, как моя подруга, чего мутить... А если сам процесс нравится, тогда намекай до последнего, пока он не поймет....
Palooka Мартынов Гуру (4336) 14 лет назад
приспусти немного штаны или задери юбку и ничего не говори
Источник: если уйдет значит намеком он не понимает
Ирида Мэй Мыслитель (7723) 14 лет назад
не надо ничего говорить, постарайся остаться наедине и если он не идиот - все получится, и вообще зачем его спрашивать, что то объяснять - просто бери вряд ли он будет сопротивляться, инстинкт возьмет свое - удачи :) И уходи оттуда тоже без всяких объяснений ...:)