Как импортировать FLV в Movie maker?

Estelle Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artur 235 Гуру (2575) 15 лет назад
Movie maker не поддерживает flv

надо flv переконвертить в avi, mpg, wmv а потом в мови макер
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Сперва конвертируем FLV в AVI.

Pazera Free FLV to AVI Converter 1.2 - бесплатный видео-конвертер, который преобразовывает Flash Video файлы, такие как FLV и SWF в AVI или MPEG.
Скачать: http://www.freeware.ru/program_prog_id_13671.html

Потом импортируем!
Роман Россоха Мастер (2376) 15 лет назад
При помощи Total Video Convertor "перегнать" в другой формат, например mpeg1, а потом монтировать в любой программе, включая movie Maker.