Спорный вопрос

Shine Оракул (68296), закрыт 7 месяцев назад
может ли настоящий Маг НЕ ОБЛАДАТЬ ясновидением и яснознанием?
Лучший ответ
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Может, смотря какой маг если черный то да может и не обладать.
Остальные ответы
Арина Ильина Профи (609) 15 лет назад
Может.... маг, не Бог! Без спорно владеет знаниями законов природы и др. , но подчинить себе все и вся не может.
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Настоящий в первую очереь должен обладать яснознанием, такой Дар мало кому даётся, все свои яснознания маги выкапывают из книг, и считают себя "яснознающими",а значит не могут быть настоящими магами.
DanklerПросветленный (33045) 15 лет назад
не верно, книги книгами, но существует мир как внутренний так и внешний, из которого берется информация, ясновидение это всего лишь картинки, а ими надо еще уметь оперировать....
Dankler Просветленный (33045) да, есть много всяких ясно... это так сказать наши духовные органы, конечно, отсутствие какого либо источника с внешним миром нарушает гармонию восприятия, поэтому и маги, а те у которго все в гормонии он понимает мир, их здесь нет на земле, они ушли в перед, их магами уже назвать нельзя....
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Магия и ясновидение-это принципиально разные вещи.
Магия — способность управлять течением энергетических процессов посредством собственной развитой воли. Маг — тот, кто активно использует естественные магические взаимодействия между людьми и процессами.
Ясновидение- способность получать информацию по каналам вне известного науке частотного диапазона: экстрасенсорность, восприятие в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких-либо текущих событиях, информации о каких-либо объектах по их фотографиям (в том числе диагностика здоровья людей или животных по их фотографиям) , зрительной информации о каких-либо объектах (дальновидение) , а также видение «внутренним зрением» органов тела живых объектов, ауры, внутренней структуры предметов и осмотр прошлого и будущего.

Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Ясновидящим должен быть обязательно! А вот яснознающих тут нет, есть знания полученные извне и интуитивно принятые как ПРАВДА.
ShineОракул (68296) 15 лет назад
яснознающие тут точно есть,гарантирую это
DanklerПросветленный (33045) 15 лет назад
неужели непонятно, что правда у каждого своя!!! свой мир, каждый человек строит сам, мир многообразен....