Вопрос про Видеокарту. А именно про биос ?

Царь Мыслитель (8899), закрыт 15 лет назад
МОжно ли обновить его? у меня видеокарта : ВОТ такая. АТо у меня в евересте тока диод Гп показывает, а должно быть ещё память и окружение. Поможет ли перепрошивка или обновление?
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 15 лет назад
Если нормально работает - лучше не трогай . При любых сбоях запорешь карту! Перепрошивают в самых крайних случаях . Поставь Riva Tuner - она в мониторинге кучу параметров по видеокарте выдает! Еще и регулировать параметры позволяет .
Остальные ответы
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
Можно, но лучше купить себе новую видюху.
новиков юрийПросветленный (37745) 15 лет назад
А что с ней.
Царь Мыслитель (8899) биос ещё март 2008. При нём не показывается нормально температура. НЕ все датчики