Как общаться с человеком, если он пишет на английском языке?

Галина Знаток (477), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 15 лет назад
Учится ни когда не поздно !!!
Остальные ответы
Lilac Мастер (1391) 15 лет назад
Через переводчик переводить.
Анна Щербакова Мыслитель (8157) 15 лет назад
Учить английский или через переводчик в инете.
Scuns Просветленный (45193) 15 лет назад
Главное чтобы человек был хороший.)
Екатерина Сариева Ученик (146) 15 лет назад
лучше всего написать письмо на русском в своем сайте (ящике на маил) а потом с права есть слово перевести и с русского переведите на английский!
Бобёр Профи (512) 15 лет назад
ответить ему по русски "Пошел на*** и **** и. т. д. "
Галия Борисовна Гуру (2987) 15 лет назад
Выучить английский через ЕШКО, или посещать курсы ускоренного изучения языка.
Heather Профи (509) 15 лет назад
Учить. Или держать по правую руку друга, который языком владеет. Через переводчик не советую, выходит что-то вроде "вот надену я туфля, на работу я пойти".
Leena Tirkkonen Мудрец (15071) 15 лет назад
Со словарем. Переводчиком конечно можно пользоваться, но он не всегда правильно переводит. Иногда полный бред получается.