Как стать повайдером?

Саня Аркадьев Ученик (64), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Опачки !!!И как же им стать ...интересно ??
123 123 Профи (935) 15 лет назад
Лицензия на осуществления телекоммуникационных услуг, стоит 3500 вроде как
ну и на юр лицо оформляется конечно все это
Шалашов Максим Мыслитель (6944) 15 лет назад
На данный момент уже не рентабельно создавать свою провайдорскую сеть. Конкуренция большая и с ними сложно будет бороться в ценовой политики, хотя есть вариант захвата данной сферы но через другую сферу IT.
Батыр Профи (658) 15 лет назад
а как же страны СНГ кроме России. А как же Казахстан? У нас лучший интернет - 256 килобит/ секунду (то есть где то 32 килобайта в секунду) на 10 гигабайт а после 10 гигов внешки срезают до 32 килобит