что в вашей жизни вы можете назвать "школой жизни"?

Анна Кудряшова Мастер (1503), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Диана Оракул (71785) 15 лет назад
Когда студентами на картошку ездили. Школа выживания и школа отношений.
Остальные ответы
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Построение отношений через прощение-любовь.
Атмосфера Мыслитель (7942) 15 лет назад
игра "Зарница", там все качества проявляются, и сила духа и противостояние усталости, и видны слабые стороны, нуждающиеся в доработке..
Гульнара Мастер (1719) 15 лет назад
Роддом, детсад, школа, институт, семья, работа.. . Учителя: друзья. враги, коллеги, близкие, дальние, случайные попутчики и проч. , и проч.
Солнышко Лесное Ученик (16) 15 лет назад
Есть ситуации, которые способствуют личностному росту.
Одна из них-ставить перед собой сложные задачи.
Волк Мудрец (11048) 15 лет назад
если ты уже родилсяна свет и простой поход в магазин за хлебом может сать последним то это уже школа жизни
Всегда свободная Мастер (1089) 15 лет назад
Курсы перед институтом, когда жила в общаге
Светик Мыслитель (8342) 15 лет назад
Практически всё: удачи и поражения; провалы и уникальные находки; любовь и разочарование.... Каждое событие даёт нам какой-то опыт, который в последствии выстраивается в свою "школу жизни".
Оля Голина Профи (853) 15 лет назад
это наш опыт, который мы получаем из своих действий.
негативный нам дает больше пользы
Anna Мыслитель (5411) 15 лет назад
встречи с суровой действительностью лицом к лицу, особенно на ранних стадиях жизненного пути