Подскажите пожалуйста,куда на Украине можно поехать с ребенком в санаторий,хороший,она очень часто болеет ангиной!

Алена Величко Профи (706), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
в крыму хорошо, но из-за политики непонятно что ждать. в анапу или на азовское море. в анапе грязное море
Остальные ответы
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 15 лет назад
какой возраст ребёнка? санаторное лечение детям назначается после 7 лет
Ольга КононоваПросветленный (21736) 15 лет назад
с четырёх
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) ну если говорить про санотории мать и дитя то с 3 лет... но не при ангине