А,если мужина сам не симпатичный,но сексуальный...это может привлекать?

*Tanita* Мыслитель (6477), закрыт 15 лет назад
Не очень симпатичный,но в постели класс...
Лучший ответ
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
Ещё как может. Это для мужчин главное внешность.
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Это намного интереснее и больше привлекает...
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
+ ещё добрый и ласковый
Она Гуру (2731) 15 лет назад
если только сексуальный? а других качеств нет? Если нет, то будет привлекать.... недолго
Настя Гуру (3217) 15 лет назад
меня нет, не понимаю как можно переспать с человеком который тебе внешне не привлекает!!
Ксюня Мудрец (14831) 15 лет назад
И запросто. Если ты знаешь, какой в постели - значит уже чем-то привлек...
~VаSиLиSка~ Гуру (2960) 15 лет назад
Просто его симпатия живет не только в постеле, но и в душе его.
Belkin'Z Профи (738) 15 лет назад
Да какая разница симпатичный он или нет?! Если этот мужчина делает Вас счастливой, то какое Вам дело до его внешности:)))
Пользователь удален Знаток (255) 15 лет назад
хе.. если он для вас сексуальный.. мне кажется то что он симпатичный вы просто не будете замечать.. т к он будет вам нравится.. не знаю людей которым бы человек не нравился вообще и нравился сексуально..
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Если проверили, что " в постели класс.. " - значит УЖЕ привлёк.
Эдельвейс Мастер (1504) 15 лет назад
лично я не смогла через себя на эту тему переступить... предлагал всё-место, мое время, деньги, путевки... на фик надо! жду принца, короче! а последнее время до меня доходят только их кони!
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
считай это за изюминку ))) ну, с детства наверно знаешь, мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны...