Чужой жене можно все простить и кривые ноги тоже?Или как?Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lara Dederichs Мастер (2045) 15 лет назад
Уважаемый Гугуцэ! Вы разве не понимаете, что Ваш вопрос относится к дибилизму? Если понимаете, то ещё не всё потеряно.
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 15 лет назад
Кто ты сама такая, что пиздишь?
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (749) 15 лет назад
Гы:-))))))а Ваш ответ,
Вы полагаете,
тянет по меньшей мере на Нобелевскую премию:-))))))
!!!!:-)))))))
Остальные ответы
Диана Оракул (71796) 15 лет назад
Не смотри на жену чужую - грех.
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
вот и я ему говорю не смотри на мою жену...
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Да при чём здесь ноги? Она ж не будет рядом кататься всю жизнь и в ухо зудеть... Попользовался - да и хай катится....
XYZ Мастер (1453) 15 лет назад
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура.
M... Оракул (65332) 15 лет назад
Хех, если Вы мужчина, возможно... .
Женщина же, говоря о другой женщине, и гораздо меньшее несовершенство возведет в ранг огрооомнейшего изъяна))))))))))))))))
я сволочь, но мне идёт:-) Профи (723) 15 лет назад
а интерестно, а куда у тебя это в куда?
Julia Профи (633) 15 лет назад
Чужой жене конечно можно! А вот если у собственной ноги кривые-это просто катастрофа!... Хотя.... и она для кого-то чужая жена)))
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
эт ы на что намекаешь??? +)))))))
Светуля Профи (566) 15 лет назад
А она, что просит у тебя прощения за свои ноги? Ей, наверное, по фигу на твоё мнение. Или нет?!
ALANA Просветленный (35937) 15 лет назад
Кто прощает чужой жене кривые ноги... сам может стать кривым на один глаз... если сам не вырвет - чужой поможет: -)))
Источник: "не перепутай, Кутузов"...
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
перестань пугать,мне будет по вечерам боязно гулять с собакой
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Всё можно простить, кроме отсутствия кривых извилин в мозгу. Как всегда!)))
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
Лично я прощаю охотно: -))))
Гораздо сложнее простить им красивые ноги: -))))))
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
А кривые не красивые???
Иванова Просветленный (21643) Дорогой мой,я женщина!:-))) Но если кривые ноги принадлежат любимому мужчине, то они самые красивые в мире!:-))))