по какой причине может ничего не скачиваться с интернета?

Надёна))) Просветленный (29988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47861) 15 лет назад
по причине не умения это делать, например
Надёна)))Просветленный (29988) 15 лет назад
тоже вариант..но может что то с настройками быть?нужно не мне..просто не может человек ничего скачать..(
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47861) Попробуйте 2 варианта. Через I-explorer и через Opera. Если нет - стоит позвонить провайдеру. Может, просто трафик закончился.
Остальные ответы
~Elle~™ Мастер (1675) 15 лет назад
отсутствия денег))
Надёна)))Просветленный (29988) 15 лет назад
очень смешно...(
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
по причине драйвера "кривыеруки. sys"
Надёна)))Просветленный (29988) 15 лет назад
вот вам бы всем поприкалываться ))) лучше бы что дельное сказали...(
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) так я вполне серьезен как иначе можно ответить? или я должен телепатически догадаться, какая конфигурация компа, какое подключение, какими программами и что пытаетесь скачать....
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
Хотелось бы знать, что ты не так делаешь?
Надёна)))Просветленный (29988) 15 лет назад
ещё один остроумный..) я все так делаю..нужно не мне (
новиков юрий Просветленный (37745) Я не знаю чты делаешь, и что у тебя происходит, а если ты считаешь что у тебя всё верно и ты, не даёшь для этого инфу, чего тогда спрашиваешь?