Вот уже два раза встрети вопрос как легко умереть....а у меня обратный вопрос-как жить,чтоб было легко?)))))

Алхимик Профи (797), закрыт 15 лет назад
)))))
Лучший ответ
Надежда Марцева Знаток (255) 15 лет назад
Жить просто в радость и знать что она одна и больше никто не даст. Жить так чтобы через год хотелось вернуться в это мгновенье, зная что там все было хорошо и приятно! Не надо перечеркивать и начинать жизнь с нуля, потому что обернувшись увидишь только одни кресты.... Ценить друзей, и всех тех кто дорог! Не думать о том что что-то не получается и все плохо, наоборот надо думать о том что все замечательно и всегда говорить себе в трудные моменты поговорку которую я себе говорю когда плоховасто: "ЧУДЕСА ЗА ПОВОРОТОМ":))) И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ!!!!:) ) УДАЧИ:)))
Остальные ответы
Майя Гуру (4836) 15 лет назад
всегда помнить что жизнь одна....
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
Легко ничего не дается, а если и дается, то легко и уходит.
Ирина Кузнецова Знаток (284) 15 лет назад
ни на что не замарачиваться_)
Vini Гуру (3882) 15 лет назад
Любить жизнь и быть оптимистом)))
Наталия Каминская Профи (917) 15 лет назад
любить и дарить людям улыбку! а главное всегда говорить что все хорошо ведь слово оно материально!
Ева Браун Мастер (1291) 15 лет назад
Я шел по дороге и мне сказали она ведет в рай, я свернул и всю жизнь шел по далеким краям мучался страдал и каялся... но так и не достиг... я жил и не будет мой выбор другим
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Если хочешь быть здоров, закаляйся.. .
Водой холодной обливайся....
Источник: слова из песни...
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 15 лет назад
постораться научиться, во всей ситуациях найти хорошее ...пользу. В любой ситуации есть что то хорошее, вплодь до того, что эта ситуация послужила хорошим уроком. Не напрягаться, там где плохо. не цыпляться за плохое мыслями. просто понять почему случилось . что из этого нужно исчерпать и шагать дальше. Мне помогает, попробуйте и вы

Сегодня звон колоколов
Сольётся с птичьим пересвистом,
И полетит как нежный зов
Под небом солнечным и чистым.

Неведом песне этой страх,
Она о жизни нашей вечной,
В ней крыльев птицы лёгкий взмах
И космос дальний, бесконечный.

Как хорошо поёт весна
И славит новое рожденье!
И даль прозрачно-зелена,
И голубы деревьев тени.

Как необычен вешний свет -
Сверкает радугой в ресницах!
Зимы холодной больше нет,
И радость в листьях воплотится!
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
Вспомни и взгляни на тех, кому действительно тяжело в этой жизни, у кого реальные проблемы... они точно не сидят на майле и не задают вопросы!!!! Подумай о них и сразу поймешь, что ты живешь очень легко!!!!
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
жить без забот-вряд ли получится!
XYZ Мастер (1453) 15 лет назад
От судьбы не уйдешь, а если ушел, значит, не судьба.