Мужчины, скажите пожалуста, какого женского качества не должно быть у жены и матери??

Лапочка € Профи (868), закрыт 15 лет назад
Или какую женщину вы бы не позвали замуж???
Лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
злости любви к себе.. ревности.... а замуж- никогда курящую.... неприятно....
Остальные ответы
Антон Хориков Знаток (331) 15 лет назад
Да все должны быть.. . если она не алкоголичка и на шалава. Вот такой матери для своих детей я бы не пожелал.
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Единственное качество-неспособность слышать своего любимого, а значит слышать свое сердце, а значит жить умом, а не сердцем. Такая женщина не способна удержать отношения, она раба своего ума и имеет недоразвитый разум /разум-часть души, личность, который призван управлять умом. Ум в данном случае просто менеджер, выполняющий прихоти тела/