Как Вы думаете... а мы видим только то, что хотим видеть?...а остальное стараемся не замечать?

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
Ага, случаецца, вернее замечать то замечаем, но все кажется, что может нас то это не коснется, может рассосется как-нить. Однако фиг - и не рассасывается и касается.... Ну хоть неожиданностью не становится - и то спасибо.... успехов....
Остальные ответы
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 15 лет назад
я за собой такое замечала и не раз....
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
вижу только то, что мне показывают....))))
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
хочется не замечать.... но не всегда получается....
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
ох... раньше носила розовые очки))))))) потом сняла.. без них как то лучше видно)))))))))
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
а какого цвета у меня аватарка???
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) голубенькая...и красный волк)))))))))))привет)))ты везде меня находишь))))))))
***Sl@Dk@YaYa*** Ученик (109) 15 лет назад
Действительно так, мы видим, то что хотим увидеть.. . Мы придумываем и создаем свой мирок, в котором всё только хорошее, но если приглянуться, то ...
кактус Мудрец (11185) 15 лет назад
именно- "ТО ЧТО ХОТИМ"...но ведь можно видеть и слышать... ВСЕ... надо только ЗАХОТЕТЬ...
Рррыська Гуру (3420) 15 лет назад
...и слышим то что хотим слышать... Мы вообще живет как нам удобно))))
Источник: Здравствуй, Дорогая!!!)))
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Доброго дня и прекрасного настроения:)))