Как раздать интернет от Акадо через wifi? Имеется в наличии роутер Asus 530gv2. Как его надо настравивать?

RG Профи (632), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
только один ответ:
RTFM
RGПрофи (632) 15 лет назад
Уважаемый Мартин Алексеевич. Я конечно знаю, что такое мануалы, и, в какой то степени, вы правы. Но если Вы не знаете ответ на заданный вопрос, не надо на него отвечать с целью заработать еще пару баллов.Имхо, НЕХУЙ.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) у меня нет цели заработать баллы это просто единственно верный ответ на Ваш вопрос или Вы предлагаете мне брать мануал, изучать его вместо Вас и копировать сюда отдельные фрагменты? Берется роутер, туда прописываются настройки акадо, интернет раздается автоматически через DHCP если вначале стоит акадовский модем а роутер за ним то там вообще практически все автоматом у акадо IP динамические и их не надо прописывать
Shurovik Искусственный Интеллект (695200) 15 лет назад
Почитать мануал (а при его отсутствии - скачать с сайта изготовителя) - не барское дело? Вы хотите, чтобы вам его почитали? С интонацией, в несколько голосов?

Включаете антенну, даете название сети, выбираете тип защиты, придумываете ключ и вперед. Ну, а тем, кого вы хотите подключить к своей сети, даете этот ключ