Есть две теории визуализации

Светлана Мыслитель (5240), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
НЕ УСПЕЛА ДОПИСАТЬ, "ВЫКИНУЛО."

Первая - если представлять ситуацию ,то все именно так и будет, мы своими мыслями притянем желаемое...
Вторая - если ты все представил,то ты эту ситуацию уже пережил, она больше не повторится...

С какой вы согласны???
Лучший ответ
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Светуля, еще надо повытаскивать "пылесосы " , которые не дают исполниться этому желанию, гармонизировать их ...и только потом сценарий, который тебе нужен .
Остальные ответы
Атмосфера Мыслитель (7942) 15 лет назад
допишите вопрос, пожалуйста
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
Да. Сидеть на диване, растить тохос и мечтать, визуализируя . Или поднять тохос и что-то делать реально, а не быть паразитами, рассчитывая на визуализацию. Считаю визуализацию паразитизмом
k;k;lМастер (1906) 15 лет назад
Все мы живем в разных формах симбиоза....это лишь одна из них....
Michel N Гуру (4374) 15 лет назад
Без определённых религиозных или магических ритуалов ни та, ни другая, ни какая-то ещё модель не сработает.
В процесс визуализации должен быть привлечён внешний символический (назовём его так) элемент, который послужит катализатором тех процессов, которые вы хотите запустить.
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
В первом случае - мысль сначала нужно до уровня намерения довести, мало у кого получается. Во втором - любая ситуация повторяема, воображение может реализовать ситуацию в виде образа, но без привязки к объективной реальности. С теориями, не обязательно соглашаться, это не аксиомы, можно их поддерживать или не поддерживать, до той поры, пока не накопите свои факты и убеждения, для подтверждения любой из теорий.
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
первая вы не пережили а сняли фото с нее
а когда она будет в реале вы переживете чувствами души ее