Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а куда кроме шкафа еще можно спрятать любовника?

Alla Мудрец (12730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Монах Мыслитель (5485) 15 лет назад
Не ломайте голову, муж придет, сам спрячет....
Остальные ответы
кузя Мыслитель (8434) 15 лет назад
а че его прятать-то?? ? Сказать, что слесарь и пусть живет в ванной....
Lazer Мудрец (12712) 15 лет назад
Под кровать попробуй.... если поместится!
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
зачем прятать? -пусть приходит со своим инструментом,
Он же Сантехник
Пользователь удален Мастер (1403) 15 лет назад
можно загримировать под женщину и сказать это моя подруга, чайком тут балуемся
vaxo58 Просветленный (36972) 15 лет назад
он что хылий у вас?
AllaМудрец (12730) 15 лет назад
у меня нет! Я образно.В жизни все знания нужны!
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Нужно одеть его дедушкой и сказать мужу, что это родственник из дальнего аула зашёл на 5 минут, что по-русски не говорит.
Сергей Диденко Мастер (1976) 15 лет назад
Звонок в дверь. Жена думает куда же спрятать голово любовника и говорит ему : -- Встань у двери и не шевелись, притварись вешалкой. Заходит муж, увидел голово мужика и спрашивает у жены : -- Что это? Жена отвечает мужу : -- Я вчера была в гостях у Ивановых и увидела новую вешалку для одежды, мне очень понравилась и я купила такую же. Муж : -- Ладно пусть стоит пошли спать. Легли спать, жена уснула. Муж тихонечко встал, сходил на кухню взял тарелку пельменей, пришёл в коридор и говорит мужику : -- Поешь и тапочки одень, а то я вчера у Ивановых всю ночь голодным простоял на холодно полу.