Вот посоветуйте, что сегодня делать? Идти к любимому с ночевой или погулять с другим парнем??

Ol'ya Профи (721), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Майя Гуру (4836) 14 лет назад
погулять с другим парнем, а с ночевкой пойти к первому))))
Остальные ответы
@ Гуру (3469) 14 лет назад
Я бы выбрал потрахаться)))
роман Просветленный (29311) 14 лет назад
тебе все равно по барабану....
Андрюха Мастер (1038) 14 лет назад
саначало погулять с одним, потом идти на ночь к другому=)
Анна Шульга Гуру (3409) 14 лет назад
Идти к любимому, хотя разнообразия тоже не помешает! Главное чтоб этот любимый не спалил!!!:))))
Ксения Гуру (4679) 14 лет назад
а какая разница с кем блядствовать????
Людмила Зубова Мастер (1778) 14 лет назад
если ты так будешь размениваться со своими чувствами, ты мимо своей судьбы пройдешь, определись кто тебе нужен, не делай больно ни себе, ни тому, кто тебя окружает
Та самая Тамара Мудрец (16927) 14 лет назад
Ну, ты и ...Тебе все равно с кем? Тогда приведи этого другого к любимому на ночевку. Ржачно будет.
Artem Oganov Ученик (24) 14 лет назад
pipec, sovetuu tebe povesica! a vy, devushki eshe obijaetes potom na to chto vas obzyvaut bledyami....na pravdu je nelzya obijatsa