проблема с компом

артем 123 Ученик (42), закрыт 15 лет назад
сижу работаю на другом компе раз и вылетает экран смерти, перезагружаюсь захожу под свою учетную опять выбивает, щас перестал реагировать манитор на компьютер и не загружается винда, в чем проблема?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1586) 15 лет назад
материнка сгорела скорее всего, либо видюха.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
а содержимое синего экрана и код ошибки мы должны, видимо, догадаться телепатически
Олег Карыхалин Гуру (3448) 15 лет назад
Читать надо, что на BSOD написано. Там коды пишутся.
Николай Мастер (1967) 15 лет назад
переустанови винду, могу подлинный диск выслать
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
Выключи автоматическую перезагрузку, и когда появится синий экран (BSOD), спиши код ошибки и вбей его в гугл.
никита недоспасов Ученик (210) 15 лет назад
устонови xp потомучто виста полнейшое гавнооооооооооо