Уважая себя,уважаешь семью?

pasha zhgilev Гуру (4515), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Кушнир Гуру (2640) 15 лет назад
Уважаешь себя - уважаешь весь мир!!!! Без надрыва конечно....))))))))))
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
у меня дома щадящий "домострой!
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
Vini Гуру (3882) 15 лет назад
Уважая СЕМЬЮ - можно уважать себя!!!!
Евгения Найманова Профи (932) 15 лет назад
Верно, уважающий себя человек - уважительно относится к окружающим, Вот такая простая формула!
Александра Глущенко Мудрец (13018) 15 лет назад
Нет, можно уважать себя, но не любить семью.
Белый Клык Мыслитель (5006) 15 лет назад
вовсе необязательно. у человека может быть и другая система ценностей.
к примеру, мое уважение надо заслужить. любому человеку, включая родственников.