Как вам работается стоматологи????

Татьяна Шудегова Мыслитель (5098), на голосовании 14 лет назад
я учусь уже на 4 курсе хотелось бы знать какого это в жизни что хорошего и что плохого...
Голосование за лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 15 лет назад
если знаешь свою специальность на 5, да еще сверху читаешь - хорошо,
а если только что-бы пересидеть учишься - то не очень (ждут тебя гос. учреждения)
Татьяна ШудеговаМыслитель (5098) 15 лет назад
бред говорите.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) Это не бред, это опыт. В частную пракику берут тех, кого учить не надо, и кто дров не наломает, а для этого надо хорошо знать свою специальность, и знать какие новинки на рынке. а если знания посредственные - частной практики невидать. остаеются только гос. клиники, а зарплаты там не очень.
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
плохо постоянно стоят н ногах и глядет в чужие рты за копеки если раб. на хозяина
ЛеляПросветленный (41858) 15 лет назад
пусть ищут другую работу, если есть непрятие , неуважение чужого тела это уже не врач, а Рвач!