Кто знает что надо делать? Кошка молодая домашняя на даче ушла под лестницу на улице.

natalja ivanova Мудрец (11512), закрыт 15 лет назад
До этого вне дома никогда не была.Сначала она показалась, а потом забилась в самый дально угол и не выходит.Просидела тампочти сутки.Что делать-незнаем, в понедельник всем на работу. а если она не выйдет то что делать? На еду не реаирует -уже пробовали. забивается все губже - дети в шоке.
Лучший ответ
Водолей Мудрец (16133) 15 лет назад
Валерианочкой попробуйте приманить--у нас помогало
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Оставьте в покое. Отгоните детей.
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
Жрать оставьте, вылезет.
Незачем было животинку домашнюю травмировать так.
Наша когда на улицу выпала с балкона (не высоко) потом по ноге как по дереву вскарабкалась и больше не слезала.