Граждане Украины, как Вы думаете, скоро ли закончиться кризис? и что Вы думаете о нем?

Алена Величко Профи (706), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
олег шевчук Гений (54622) 15 лет назад
Когда я в августе говорил
http://otvet.mail.ru/question/16878437/
о приближающемся кризисе очень многие надо мной
попросту смеялись. И не только в интернете, но и в жизни. .
Кризис вобщем то был неизбежен. Кэтому всё шло.
Хотя Маркс нынче не в фаворе, но экономических законов
капиталистической экономики ещё никто не отменял.
Опять же говорить о том, что кризис начался в сфере ипотечного
кредитования в США это по-моему поверхностный подход.
Это говорить о следствиях, но не говорить о глубинных причинах.
Я пытался порассуждать о глубинных причинах кризиса.
http://otvet.mail.ru/question/19794784/
Кризис это прямое следствие того, что бизнес в погоне за прибылью
используя все законные и незаконные методы доводит цены
на своём рынке до абсурдных. Потом же неизбежно наступает расплата.
Когда закончиться кризис?
Я работаю в сфере производства спецодежды для различных отраслей
экономики. Могу сказать, что некоторое оживление уже наступило.
Зима конечно же была очень тяжёлой.
Постепенно однако начинаем выходить. В связи с этими кредитами МВФ
надеемся (скромно так) что пойдут заказы.
Но на уровень лета 2008 года сможем вернуться не ранее чем весной 2010
Остальные ответы
@ Гуру (3469) 15 лет назад
У вас он не кончиться никогда!!!!
YustasИскусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
И вы приложите к этому руку?
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
Ну когда-нибудь закончится.
"Что такое ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да её вовсе не существует! Что вы подразумеваете под этим словом?. . Это вот что: если я, вместо того чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза, и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха сидит не в клозетах, а в головах! "
Богдан Кайзер Мастер (1141) 15 лет назад
яка криза?

море можливостей!! !

для когось криза, для когось - безкраї можливості.

вам вирішувати самим що для вас криза.
инспектор Мастер (1185) 15 лет назад
В Украине он ни когда не кончится, по это му Россия дала упрошенку в получение гражданства росии за 6 месяцев но надо подать до лета заяву вот все и сваливают с украины и я в том числе)
Лилёк Знаток (454) 15 лет назад
Свалить проще всего!!!! А вот если б все "поднялись" и перестали сопли жевать, никакого кризиса бы не было!!!!