ДЕВУШКИ.что вы выберете мужа бизнесмена или простого служащего???7

Татьяна Шудегова Мыслитель (5098), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Настя Гуру (3210) 14 лет назад
любимого человека!!!
Остальные ответы
Вилена Счастливая Гуру (4937) 14 лет назад
человека честного и с душой
Лен@ Гуру (2744) 14 лет назад
Конечно же все захотят безмесмена! а я хочу простого парня. путь даже и без машины.
Тоша Мастер (1667) 14 лет назад
Капитана дальнего плавания ))))
CalypsoОракул (83234) 14 лет назад
начать надо с матроса...потом воспитать его до капитана))
Тоша Мастер (1667) Люблю по старше)))) Воспитывать не хочу! Это просто желание или мечта )))
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 14 лет назад
У простого служащего больше времени на семью и дом. Бизнесмену всегда некогда.
Ольга Мудрец (11041) 14 лет назад
Я, в свое время, свой выбор остановила на студенте ;-)
Вероника Мыслитель (7883) 14 лет назад
выберу того которого люблю
Belkin'Z Профи (738) 14 лет назад
Смотря кто из них и как будет ко мне относиться... лучше выбрать того, кто будет дорожить мной и делать все возможное и невозможное, чтобы я была счастлива))
Ната С. Мыслитель (8144) 14 лет назад
Служащий работает на кого то. Причем может без выходных и по 12 часов. Всегда замученный. Домой приходит спать и есть. Времени на жену нет. И денег нет. Так что бизнесмен рулит. Хоть он и занят делами, но деньги и время найдет чтобы вывезти жену на отдых и причем не на речку)))
Ирина Селищева(Ширяева) Профи (545) 14 лет назад
Простого служащего, он будет человечней.
Ляля Гуру (3158) 14 лет назад
умного образованного душевного
nsk168 nsk168 Ученик (116) 14 лет назад
некоторые служащие зарабатывают больше чем некоторые бизнесмены,
но это не отменяет того что не в деньгах счастье! Главное чтоб на хлеб с маслом хватало :)