девочки.. первая беременность была почти 10 лет назад) сейчас 8 недель.. как в первый раз)))) у вас так было?

Марина Мыслитель (9945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (12106) 15 лет назад
У меня разница была почти 7 лет=) Ужасно боялась после первой беременности и особенно родов=))) А все получилось намного проще и лучше - без токсикоза совсем и схватки легче, родила быстрее и почти без боли=))) Вот бы сразу в первый раз так все хорошо было! У меня, наверно, было бы минимум 3 дочки, а не 2=)
Удачи Вам!!!
Остальные ответы
Анна Мыслитель (9542) 15 лет назад
у меня нет, а у лучшей подружки было ;))) разница в 12 лет у деток.... ей больше второй раз понравилось ;) и беременность и роды!
удачи Вам, хорошего самочувствия и здорового ребятенка ;)
МаринаМыслитель (9945) 15 лет назад
спасибки) мне пока все нравится))))))) только в первую беременность меньше переживала)
Анна Мыслитель (9542) в молодости мы все меньше переживаем ;)
Наташа Викторова Гуру (3938) 15 лет назад
у меня 10 лет, первая беременность какая то не осознанная была, ну ребенок и ребенок, сама еще как ребенок, а в зрелом возрасте все подругому, и к ребенку отношение совсем другое, раньше как то и погулять хотелось и еще что нибудь лично для себя да ребенок мешал, а со второй всю себя отдаешь и сама уже отходишь на второй план на первом месте дети.
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Нет, у меня пока просто в первый раз ))))
Elena Elena Мастер (2178) 15 лет назад
nda, u menia 8 let nazad byla pervaia, sejcha s i pravda kak v pervyj raz... sovsem po-drugomu i opyta uzhe pobolshe i voobsche vse po-drugomu stalo...
SamAli_79 Профи (865) 15 лет назад
У нас разница 6.5, конечно как в первый раз, и страшновато, но во второй раз я была начитанной и все было идеально, хоть и крупный плод сказали. Помогли журналы 9 месяцев. Спокойных и идеальных родов ВАМ!