Боюсь окончательно поссориться с лучшей подругой..

Apple Мудрец (11621), закрыт 15 лет назад
Вобщем давно хотим встретиться(живет далеко), она все время откладывает,например у ее брата был д.р. , так она пригласила,потом сказала что занята.
Звоню, говорит не может разговаривать.На сайте онайн ,не пишет, если я напишу- не отвечает.
Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Lizzi Профи (517) 15 лет назад
Есть 2 варианта. Выбирай сама.
1ый. Позвонить и сказать, что у тебя очень срочное дело и важнее этого ничего не может быть.
И сказать о своих чувствах и переживаниях. если же это не поможет.
Значит 2ой вариант. постарайся на какое-то время её вычеркнуть из жизни. если она сама не вспомнит о тебе, значит такая подруга и грош ей цена, если её не интересует твоя жизнь и у неё есть дела важнее тебя.
На дружбе с ней жизнь не заканчивается, и есть много других людей, с которыми то же можно общаться очень даже не плохо.
У меня то же похожая ситуация. Тут писать не хочу и к тому же долго (
Если интересно, пиши в личку, смогу рассказать)
Остальные ответы
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
ничего, значит не хочет общаться.
Lyonia43 Мастер (1657) 15 лет назад
нерасстраивайся! подожди ещё немного! а птом потребуй обьяснений! но как - нить помягче!
Валерочка Мастер (1885) 15 лет назад
насрала по ходу она на тебя. извини за грубость, но это так!
Ева Гордэ Мастер (1825) 15 лет назад
Оно тебе надо? Мне кажется, что ты чего-то не договариваешь. Была какая-то причина. Если она не хочет прощать, то это ее проблемы, а если ты сделала все от тебя зависящее, оставь ее.