Как Вы думаете, что будет модно этим летом?

Алена Величко Профи (706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dika Mathers Профи (648) 15 лет назад
будущем сезоне нас ожидает переход от металлических цветов к более природным земляным тонам. Такая цветовая палитра станет продолжением модной тенденции богемской роскоши этой зимы и перейдёт в летную foho-тенденцию.
Эффект усиливают натуральные мягкие ткани: шёлк, тюль, шелковый кади, крепдешин, фай, шелковый Шаньдун, кашемир и парчовая ткань.

Ежевика Гуру (4322) 15 лет назад
Если имеется ввиду мода для женщин, то: симпатичные романтические платья с выразительными цветочными узорами, разнообразные туники из лёгких тканей, на пике моды -бирюзовые лаковые босоножки и вместиттельные сумки" аля хозяйственные".
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 15 лет назад
Источник: Модное лето 2009
|Аннушка|Мудрец (10152) 15 лет назад
модное то оно модное..
только я подобные вещи только на моделях и видела!
ну кроме последнего платишка, оно более реальное