какую спецформу можно придумать продавцам-консультантам в магазин канцелярии???

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Одним словом,нухно приодеть сотрудников в какую то форму....толи ет желетки какие то с логотипом фирмы,толи гольфы или футболки!!!!Помогите немогу разобраться и определиться что будет лучше!!!!Высылайте фото своих предложений,буду очень признателен!!!!
Лучший ответ
Darling Мыслитель (5367) 14 лет назад
что-нибудь с логотипом фирмы (жилет, блузка или футболка)...
Остальные ответы
@ Гуру (3469) 14 лет назад
Короткая юбка))))
serg naug Оракул (69455) 14 лет назад
лучше жилетки с изображением пера и чернильницы.. можно конечно и скрепок добавить
сергей строг Ученик (138) 14 лет назад
Учитывай логотип фирмы и начальству угодишь и спроси у продавцов .
Леонид Стуков Профи (866) 14 лет назад
Выбери 3-5 цветов. Эти цвета должны ВСЕ присутствовать в оформлении магазина в вывеске, и одежде.
Одежда: желетка одноцветная яркая. цвет которого больше всего в интерьере
Галстук для мужчин узкий 3-5см те же 3-5 цвета.
Платочек на шею для женшин те же 3-5 цвета.
И не каких кепок для женщин. (они это не любят да и прическа всегда лучше кепки).