А вы читаете в туалете? Что?

Мне туда не попасть. Муж постоянно читает и еще развлекается играми на телефоне.

Причем исключительно серьезную литературу ...с философско- психологической окраской ...)))
А где еще дадут спокойно подумать ...над бренностью всего мирского ? )))

обязательно читаю. если у Николая Второго была библиотека в туалете-я что хуже если я Федор Первый

Не читаю а тупо смотрю в дверь и нервно сжимаю рулон туалетной бумаги!!