А вы читаете в туалете? Что?

Ксения Куликовская Мастер (1005), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 15 лет назад
Мне туда не попасть. Муж постоянно читает и еще развлекается играми на телефоне.
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
чту отца своего...
Источник: максималист с сарказмом
Олёнка Е. Профи (996) 15 лет назад
))) да, это семейное) ) а читаю разное: по работе, если срочно надо и много; книжку новую, если не оторваться от неё и даже не расстаться; журналы, из тех что покупаю; либо вообще судоку и сканворды решаю) ) видимо, так повелось, что мозговая деятельность очень способствует физической деятельности)))))))))))
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
Порножурналы)))) Вру конечно. А. П. Чехова. очень уважаю русского классика.
федор болтов Мыслитель (8045) 15 лет назад
обязательно читаю. если у Николая Второго была библиотека в туалете-я что хуже если я Федор Первый
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Причем исключительно серьезную литературу ...с философско- психологической окраской ...)))
А где еще дадут спокойно подумать ...над бренностью всего мирского ? )))
Елена Воробьева Гуру (2616) 15 лет назад
Состав и всякую ерунду, которую пишут на шампуньках, освежителях, порошках. Особенно прикалывает на казахском языке
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
газету "округа" или "звездный бульвар"... для меня правда загадка как они попадаю к нам в туалет, но всегда свежий номер))))))))))
Tenderness Мудрец (15669) 15 лет назад
Не читаю а тупо смотрю в дверь и нервно сжимаю рулон туалетной бумаги!!