Владельцы Китайский машин, считаете ли вы свою машину безопасной?

Игорь Суханов Просветленный (27238), закрыт 15 лет назад
покупая машину, вы задумывались о собственной безопасности, и безопасности близких вам людей?
смотрите чем все может закончится.
Лучший ответ
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 15 лет назад
Я не владелец китайского авто. Пока!! ! Предпочёл отечество родное. И не в последнюю очередь именно из-за безопасности. А в будущем - посмотрим! Никогда не говори никогда. Китайцы быстро учатся. И, думаю лет через 10, я задумаюсь о покупке китайского автомобиля.
Остальные ответы
роман Просветленный (29311) 15 лет назад
все лучше наших...
Артём ДарлМастер (1621) 15 лет назад
не фак...
Дмитрий ЗенкинМудрец (10644) 15 лет назад
Смотря каких наших. Приора в несколько раз безопаснее!
Сергей Гордиенко Профи (864) 15 лет назад
нет конечно!! ! у моего отца в KIA кроме как ремней безопасности нечего нет!!!
ПалычМудрец (13278) 15 лет назад
KIA - корейская машина.
Если у твоего папы денег хватило только на ремни, то машина тут не при чём ! Подумай об этом...
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Кто ж признается, что он лошара, погнался за дешевизной!!!!
ПашаПрофи (551) 13 лет назад
Лошара-это тот,кто купил отечественное гавно!А по безопасности на одном уровне-лучше умереть в дорогом импортном пластике и с подушками безопасности и другими прибамбасами,а не в автомобиле-помойке ,который по конструкции уже как век прошёл!
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Ваще то любое авто можна так же изуродовать Ни одно авто не сможет выдержать удара Китайцы ни при чем видел как бехи мерены в хлам разбивались
Игорь СухановПросветленный (27238) 15 лет назад
с дуру можно и так влететь

РОман Искусственный Интеллект (173512) у мну у друзей есть китаайцы нормуль точилы лучше наших Тазов в одной ценовой категории наши авто тоже не выдержат тест , так что лучше китайца взять чем нашу , не все же могут купить дорогую безопасную машину
Игорь СухановПросветленный (27238) 15 лет назад
РОман Искусственный Интеллект (173512) Вот и Я про ето)))ржууууу а по ценам лучше китайца взять чем нашу ВАЗ
ПалычМудрец (13278) 15 лет назад
А вчера =Ламборгини= разорвался вхлам. Так мож и их не куплять )))
РОман Искусственный Интеллект (173512) Дык и Я про ето:)))))
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
Chery Amulet А это разве не турок? У меня китаец. Нет не боюсь. Они движки слабые ставят! Не погоняешь. К тмуже один кувыркался на G5 крыша выдержала он потом своим ходом 300км до дома пёр.
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
На самом деле так слюбой может случиться wreckedexotics.com,, http://wreckedexotics.com/ ездить надо аккуратней.
Павел Мудрец (12503) 15 лет назад
У китайских машин одно достоинство-они лучше наших отечественных)))
Артём ДарлМастер (1621) 15 лет назад
По своему опыту (работы на сервисе) скажу: Ты ошибаешься!
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
лучше тогда пешком топать, а шею и во сне свернуть можно
просто.......... Мастер (1619) 15 лет назад
все что не наше лучше! только почему?
Max Yakovenko Мастер (1495) 15 лет назад
Я хоть и не владелец китайской машины, но считаю их самыми опасными, наряду с корейскими
DiамИскусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
...и российскими.
Валентина АНТОНЕНКОБЦЕВА Мастер (1851) 15 лет назад
70% игрушек для детей выпускается в китае - и что заморачиватся, не играть детям и всё,
А взрослым - не ездить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

РS: особенно на подделках!
Diам Искусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
Безопасных машин не бывает. Все зависит от профессионализма водителя.
Максим Я. Знаток (341) 15 лет назад
я хоть и не владелец китайской техники, но никогда и не стану им
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
Нет, я потому и не "владелец", так как считаю их далеко не безопасными.
Prototip_Сheetah_only Гуру (3107) 15 лет назад
машина японская.. но.. знаю, что китай и в африке китай.. на этом не наживешься.. фигня у них авто
Палыч Мудрец (13278) 15 лет назад
Игорь, а Вы не задумывались о том, что причина, в подавляющем большинстве не в авто, а в прокладке этого авто ?
Игорь СухановПросветленный (27238) 15 лет назад
это официальный краш-тест.и если при этом тесте так машина пострадала,то в жизни она несет только смерть.разбиться можно на любой машине,только на одних машинах останешься жив и при столкновении при 120 км.ч,а на других и при 30 км тебя ждет могила....
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) Почти во всём согласен. Одно но! При 120 км/ч при таком ударе не спасет и Мерседес!!!