Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какую пользу принес вам интернет которая вам запомнилась больше всего? именно пользу

MILLA Мастер (2133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (960) 15 лет назад
Однажды, когда я только начал осваивать великий и могучий Интернет, я попал на форум, где, как оказалось, собираются люди и интеллектом и кругозором выше среднего, а некоторые и вовсе полу-гении.
На их фоне я почувствовал себя недалеким человеком только что с гор спустившемся (хотя я на самом деле живу высоко в горах :) ), и меня это задело.
И впредь, перед каждым тематическим ответом или вопросом я совершал рейд на поисковики за материалами, и изучал вопрос темы основательно, прежде чем ответить.
Спустя пару месяцев меня признали умным человеком. В таком темпе я продержался полтора месяца, поднял свою самооценку до немыслимых высот. :D
Но от природы не уйдешь, со временем это мне стало даваться все тяжелее, а мои оппоненты словно специально увеличивали сложность тем и ответов, обильно пользуясь спец. терминами.

Два года на том форуме позволило мне серьезно расширить свой кругозор, познакомился с множеством интересных людей, обзавелся полезными связями.
Остальные ответы
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
на сайте знакомств нашла свою 2-ю половинку!!!!
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
нашла людей с которыми не виделись много лет. это самое полезное, что может дать интернет. ну и конечно здесь куча всякой информации по любому вопросу...
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
знакомство с любимым человеком и успешная сдача экзаменов)
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
Бригаду строителей каменщиков нашла на половину дешевле
Ика Мыслитель (5516) 15 лет назад
Убитое интернетом время не позволяет спиться, скуриться, влезть в дурную компанию...
Маруся Мастер (1318) 15 лет назад
С помощью интернета мама нашла друзей-одноклассников, с которыми не виделась больше 40 лет
Похожие вопросы