какую пользу принес вам интернет которая вам запомнилась больше всего? именно пользу

MILLA Мастер (2133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (960) 15 лет назад
Однажды, когда я только начал осваивать великий и могучий Интернет, я попал на форум, где, как оказалось, собираются люди и интеллектом и кругозором выше среднего, а некоторые и вовсе полу-гении.
На их фоне я почувствовал себя недалеким человеком только что с гор спустившемся (хотя я на самом деле живу высоко в горах :) ), и меня это задело.
И впредь, перед каждым тематическим ответом или вопросом я совершал рейд на поисковики за материалами, и изучал вопрос темы основательно, прежде чем ответить.
Спустя пару месяцев меня признали умным человеком. В таком темпе я продержался полтора месяца, поднял свою самооценку до немыслимых высот. :D
Но от природы не уйдешь, со временем это мне стало даваться все тяжелее, а мои оппоненты словно специально увеличивали сложность тем и ответов, обильно пользуясь спец. терминами.

Два года на том форуме позволило мне серьезно расширить свой кругозор, познакомился с множеством интересных людей, обзавелся полезными связями.
Остальные ответы
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
на сайте знакомств нашла свою 2-ю половинку!!!!
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
нашла людей с которыми не виделись много лет. это самое полезное, что может дать интернет. ну и конечно здесь куча всякой информации по любому вопросу...
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
знакомство с любимым человеком и успешная сдача экзаменов)
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
Бригаду строителей каменщиков нашла на половину дешевле
Ика Мыслитель (5516) 15 лет назад
Убитое интернетом время не позволяет спиться, скуриться, влезть в дурную компанию...
Маруся Мастер (1318) 15 лет назад
С помощью интернета мама нашла друзей-одноклассников, с которыми не виделась больше 40 лет