если приглашает со своей дочкой святить пасху-значит я ему дорога?

M P Ученик (66), закрыт 14 лет назад
он разведен, пригласил в церковь святить пасху с его дочей (ей 12,мне 17),он намного старше
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (12986) 14 лет назад
Если для него святить пасху действительно важное мероприятие (если он верующий) , значит он вам доверяет и готов разделить это с вами. А если просто развлечение, то относитесь к этому как к обычной прогулке.
Остальные ответы
Наталия Каминская Профи (917) 14 лет назад
100% это значит он готов вас познакомить а дочь для отца самый дорогой человек! поздравляю!
Vini Гуру (3879) 14 лет назад
Он хочет вас подружить.... в куклы вместе играть будете)))
Олег Брагин Гуру (4073) 14 лет назад
Не стоит делать далеко идущих выводов
Secret Искусственный Интеллект (899290) 14 лет назад
хочешьбыть его "дочкой"???
Лучше не строй иллюзий, ищи своё счастье...
Uliana Гуру (3817) 14 лет назад
Ничего это не значит, Вы просто идете вместе за компанию. Я вот с соседкой кулич иду святить. Ей тоже надо делать выводы насчет меня?
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Мой меня со своими родителями знакомил, к матери ездили его в гости. На дачу приглашал. А итог? Ничего это не значит.... НИЧЕГО...