Я права или нет????если он ушел..я считаю виноваты оба...

Татьяна Шудегова Мыслитель (5098), закрыт 15 лет назад
не зависимо от ситуации.
Лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
да вы правы 50 на 50 так всегда бывает.... просто не все с зтим соглашаются....
Остальные ответы
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Права. Виноваты пополам. Если он не хочет слышать вас - смело отпускайте и сразу влюбитесь в другого
Антон Хориков Знаток (331) 15 лет назад
права 100%! если он ушел, значи чувствовал, что вы не подходите друг другу, и я сильно сомневаюсь, что он никогда не говорил о том, что именно не устраивает его в ваших отношениях.. . вопрос в том, слышала ли ты его? пыталась ли что-то исправить? когда человку хорошо с другим, он не уйдёт!
Ирина Васильева Мастер (1021) 15 лет назад
права, всегда оба виноваты, просто многие любят делать вид, что виноват дядя Петя, снимая с себя ответственность...
Ксюня Мудрец (14831) 15 лет назад
Иногда есть ситуации, когда от женщины ничего не зависит - когда у мужчины характер бабника или альфонса, к примеру... В остальных случаях верно.
Lyonia43 Мастер (1657) 15 лет назад
ну да! виноваты оба! ..или кто то третий!
katerina Знаток (405) 15 лет назад
виноват тот, от кого ушли 100%