...неужели Геростраты, противники язычества, перевелись на земле российской?...

amoeba proteus Гуру (3093), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361389) 15 лет назад
Уважаемый, назвать Герострата противником язычества -очень неосторожно.
Остальные ответы
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Растите большой и разумненькой : воюют только молоденькие (ешё глупенькие) души.
Serserkov Мудрец (18169) 15 лет назад
Согласен с " вещий олег" - Герострат такой же противник язычества, как Карлсон.