стоит ли ехать в лагерь вожатым, со слабым характером? тяжело ли это? или еще один опыт в жизни?

MILLA Мастер (2133), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
ваш характер там закалят)))
Источник: личный опыт))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
А ты расценивай эту поездку, ни как закаливание характера или "борьбу" с подопечными. а как получение опыта, посмотришь, на что ты способна :))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :))))))))
Дарья Троянова Знаток (350) 15 лет назад
В лагере главное показать кто есть кто, ни в коем случае не позволять садиться себе на шею и в то же время нильзя забывать, что это дети! Вообщем я уверена что у тебя все получиться!
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
тебе нужны хлопоты с чужими детьми? отдыхай и не выдумывай