Влюблён по собственному желанию:)... а разве может быть иначе???:)

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Иногда чувства идут в разрез с желаниями, к сожалению. Знаешь, что человек дрянь, а все равно испытываешь к нему чувства. А наоборот реже получается. Вроде хотела бы и понимаешь, что человек стоящий, а не тянет к нему по настоящему, если не противен вообще.
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
... ну любишь - то человека, если он даже и дрянь, то только по собственному желанию:) никто же не заставляет и не принуждает:)
Анна Флоки Высший разум (854144) Все правильно. Но для этого (отказаться по собственному желанию) , дорогая, надо очень любить себя, не ввязываться в провальные отношения с самого начала, не иметь пристрастия к страданиям и нездоровым отношениям. Что бы отказаться без депрессии от таких отношений нужна большая внутренняя работа. Не у всех и не сразу получается, особенно, если влезла во все это уже по пояс)) Короче, вопрос в том, что бы научиться не влюбляться в таких по собственному желанию, в силу того, что ты сразу видишь, что человек и отношения тебя не устраивают. Мы любим всякое душевное садо-мазо))))))
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 15 лет назад
конечно.... а по=другому злость и ненависть....
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
В принципе и так бывает и иначе - биохимия..., и самое интересное что ни первый ни второй вариант не гарантирует никаких преимуществ...)) ) успехов
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 15 лет назад
Иногда вопреки....)))
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
... вопреки всему... но всё - равно же... по собственному желанию:)
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) Вот как раз-то вопреки желанию...как за одно место тянет...наверно так привораживают...
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
любовь придумали, чтоб скрыть инстинкт
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
самовнушение если только))