как быть....

Дунька с Пресни Мудрец (10986), закрыт 14 лет назад
я знакома с парнем в инете ,я ему понравилась ,и ky всё время утыкает мен тип сиди и переписывайся в аси ,чт оу меня в аси есть кто то другой ...он обижается ...говорит я не буду тебе мешать....я это уже достало просто я с ним в реале не знакома тока болтаю по телефону с ним ...как быть????
Дополнен 14 лет назад
что я му мало ремени удиляю ...чт ов аси с кем то переписываюсь ...я ему говорю перестань а он опятm начинает((((((((
Дополнен 14 лет назад
времени
Лучший ответ
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 14 лет назад
да отморозься от него и всё! ещё чего не хватало - оправдываться неизвестно перед кем
Остальные ответы
Lyonia43 Мастер (1657) 14 лет назад
ну знаеш ты даёш! какого ...ты его успокаеваеш? так и скажи ему я те обещаньй ни каких не давала! отчитаваться пред тобой необязана! уделяю те времени стоко скоко хочу! .не нравится пошол вон!