Чей взгляд на женщин более критичный - мужской или женский?)))

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тоша Мастер (1667) 14 лет назад
Свой собственный самый критичный. Остальным не позволю так смотреть ))))
Никита Смирнов Мудрец (19581) 14 лет назад
женский. потому что уже изначально конкуренция
"Никто" Гуру (4914) 14 лет назад
Догадайся типа сама. Женский ))))))))))))
ольга климонтова Мастер (1703) 14 лет назад
женский, всем женщинам хочет быть лучшими
Ирина Тарвердиева Профи (997) 14 лет назад
Женский, у нас заложено смотреть на всех женщин как на соперниц.
Пользователь удален Просветленный (49325) 14 лет назад
женщин
вы ТАКИЕ ССССССС.... ииииииииии
извини
я просто ржуу всегда от комментов в реале: -)))))))))))
Источник: привет! ну всех нас; -)ДАВАЙТЕ ВАС!!!! ржуууууууууу ТОЧНО НЕ соскучимся!!!!
... Ученик (161) 14 лет назад
женский--мы думаем о себе!
Анна Флоки Высший разум (854144) 14 лет назад
Женский, конечно)) ) Особенно, если речь идет о женщине. Тут все заметят до мельчайших подробностей.
Мужчины в этом смысле не такие внимательные и придирчивые. Но зануды среди них тоже встречаются.
*** Мыслитель (8261) 14 лет назад
Взгляд, конечно, женский, но резюме - мужское... женщина в редком случае признает что другая женщина ВОСХИТИТЕЛЬНА!