Сложный выбор

Амух Ученик (65), на голосовании 15 лет назад
Какое-то время жил на Кипре 5 лет назад уехал оттуда учиться. Скоро получаю диплом, полгода назад сьездил на Кипр (с момента отьезда ни разу там не был). Встретил старую подругу, она сейчас в фиктивном браке, еще год до получения паспорта. Встретились один раз, второй, в общем - отношения у нас поменялись с ней, в лучшую сторону.

Затем я уехал доучиваться, осталось 2 месяца до диплома. Есть возможность уехать после этого в Канаду учиться дальше, самого на Кипр вернуться тянет (где толком работы и не найдешь). С ней еще не говорил об этом - собираюсь, как приеду на недельку в Июне.

Что бы вы сделали?
Голосование за лучший ответ
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Никого не слушай, вряд ои у кого такой де расклад был в жизни, а значит советовать не имеет право
ELENA GARBI Профи (938) 15 лет назад
Я бы забрала её с Кипра и уехала в Канаду учиться дальше. Если же она не согласится, ехать одному. Сейчас на первом месте - образование. Когда встанешь на ноги она сама найдет тебя.
Пользователь удален Знаток (255) 15 лет назад
Я бы с ней поговорила.. в любом случае. . Еще вопрос в том, уверенны ли в ней или нет.. уверены в ее чувствах чтоли.. если да.. тут все сложнее.. тут надо все взвесить.. а если не уверены в ней.. то, я думаю, поговорить с ней (в любом случае) попращаться чтоли.. и уехать. . хорошенько подумайте самое главное и не торопитесь.. В любом случае думаю вы поступите правильно.. это же ваше решение. . Удачи вам!!!
irshaplus Знаток (460) 15 лет назад
ja s sobstvennogo opita skaju, wto nado ehat uchitsa tebe v Kanadu, presledui svoi celi, kotorie prinesut tebe uverennoe buduwee, a devuwku vstretil-eto horowo, no ja dumaju esli chustva krepkie, to i na rasstojanii vse preodoleete. Sovetuju ehat v Kanadu...
Ксюня Мудрец (14831) 15 лет назад
Вместе с ней решайте, как дальше жить
Lyonia43 Мастер (1657) 15 лет назад
думаю надо съездить на кипр! все обьяснить и ...ехать учится в канду!