Есть ли тут люди, которые в 1/4 финала кубка УЕФА болели за ПСЖ и Марсель по политсоображениям?Если да,то почему?

Виталий Коровойченко Знаток (460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ia Гуру (3310) 15 лет назад
сейчас я болел конечно за Динамо и Шахтёр. . я украинец. . но ничо мне не пешало болеть за ЦСКА и Зенит. . занше. . в прошлых сезонах.. . допустим президент ЦСКА друг президента Шахтёра. . и что? им сориться из за чейто победы или поражения. . искуственная тема. . искуственный маразматически будто конфликт! !
футбол это не политиканство))
Остальные ответы
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
Я болел за Марсель. я русский, но гражданин Франции и живу в Марселе.
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Потому что руководство Украины сделало для этого всё,что могло. Зри в корень.