Подскажите что почитать!Чтоб самое главное было интересно,чтоб захватывало!Кроме донцовой,шиловой

Lastochka Мастер (1044), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настя Козырева Профи (626) 15 лет назад
Фантастику Стефани Майер
Олег Блажнов Мастер (2119) 15 лет назад
стивена кинга, или лукьяненко - фантастику
Десислава Семковска Мыслитель (9032) 15 лет назад
Елена Петрова - серия про Лейну (пока две книги) , Глушановский пишет неплохо (это юмористическое фэнтези) , из детективов что-то и я давно не встречала ничего стоящего (кроме Донцовой, конечно)
Леночка Профи (725) 15 лет назад
Пауло Коэльо-не детективы, но весьма интересно. .
Мадина Мастер (1084) 15 лет назад
Сидни Шелдон "Если Наступит Завтра"!очень захватывающий сюжет.. и романтика ...и детектив !!
Илисавский Александр Гуру (3732) 15 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
На ВАШ вопрос мне будет трудно ответить, потому что ВЫ не изволили указать ни предпочитаемый ВАМИ жанр - ни доступную ВАМ степень трудности погружения в текст.... Поэтому, я буду вынужден исходить из собственных предпочтений. Как минимум 2 - 3 раза в месяц я перечитываю "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери.... Также предлагаю исторический детектив "Имя розы" Умберто Эко. А недавно я открыл для себя пьесы Теннесси Уильямса... .
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
Елена Маслова Знаток (446) 15 лет назад
Интересных книг много. Зависит от личных увлечений. Вот я рекомендую Сальваторе, Перумова, Незнанского, Агату Кристи, Васильева, Эллис Питерс, Головачева. Замечательных писателей много.